поисквконтакте

Профи Милл на ChemiCos 2023

С 21 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 8-я международная специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, средств гигиены, сырья и ингредиентов ChemiCos 2023, которая объединяет производителей и поставщиков всего спектра товаров бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции, а также сырьевых ингредиентов и упаковочных материалов.

Выставка традиционно включена в планы конгрессно-выставочных мероприятий Минпромторга России, Минэкономразвития России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Tоргово-промышленной палаты России, проводится при участии Совета Федерации Российской Федерации и Роспотребнадзора, имеет высокий уровень востребованности и узнаваемости. Наша компания приняла участие в выставке в качестве экспонента. Мы, как единственный производитель бытовой химии в Тверском регионе, понимали большую ответственность, достойно представить не только свою компанию, но и весь Тверской край.

IMG_0113.jpg

Выставка ChemiCos - ключевое событие индустрии. Традиционное место встречи производителей и поставщиков профессиональной и бытовой химии с федеральными и региональными ритейлерами, оптовыми компаниями, дистрибьюторами, маркетплейсами, интернет-магазинами из всех регионов России и стран СНГ. Самая актуальная информация о сырье и ингредиентах, упаковке, обсуждение трендов и возможностей с лидерами мнений и экспертами индустрии, сессии переговоров с ключевыми закупщиками. На выставке мы нашли для себя новые идеи и вдохновение, чтобы развиваться дальше, становиться лучше каждый день и отвечать последним трендам рынка.

Компания Профи Милл презентовала новую премиальную серию средств для стирки и уборки CleanMe. В линии 14 SKU, полностью закрывающие потребности по средствам для уборки всего дома. Все средства имеют концентрированные составы и парфюмерные отдушки.

IMG 0093

Большое внимание привлекла наша новая серия гелей для душа для мужчин URBAN MEN с эксклюзивными парфюмерными отдушками. https://expo-retail.ru/catalog-new/gel-dlia-dusha-dlia-muzhchin-urban-men-3-sku-amber-rhum-energy-mood-wood-vetiver/

Новость ChemiCosBeautyChemiCos NEW профи Милл URBAN MEN гели для душа

Серия гелей для стирки Mr.Chisto специально разработана для бережной стирки различных видов тканей. Гель для стирки белого белья надолго сохраняет кристальную белизну тканей. Гели для стирки цветного белья, для стирки чёрного и тёмного белья сохраняют яркость и цвет тканей, препятствуют переносу красителей при стирке. Универсальный гель Mr.Chisto подходит для всех типов тканей. Благодаря повышенному содержанию поверхностно-активных веществ и комплексу энзимов гели легко справляются с трудновыводимыми пятнами. https://expo-retail.ru/catalog-new/geli-dlia-stirki-mr-chisto-4-sku-universalnyi-dlia-tsvetnogo-belia-dlia-belogo-belia-dlia-chernogo-belia/

IMG 0095

Наши новинки, представленные на выставке, отвечают высоким требованиям рынка по качеству и составам, и вызвали большой интерес у гостей. Надеемся, что совсем скоро вы сможете лично познакомиться с нашими продуктами в сетях вашего города.

Image
телефон 8 800 500 90 69
почта info@profymill.ru
адрес Тверь, ул. Бочкина
д.23, оф.108
Мы в соцсетях:
vk yputube